Вернуться на главную
ТУРОПЕРАТОР ПО ЧЕРНОГОРИИ
БОЛГАРИИ И ДЕТСКОМУ ОТДЫХУ
ГРУППА  КОМПАНИЙ
РАБОТАЕМ
С 1999 ГОДА
 
СИНЯЯ ПТИЦА ПЛЮС
 
ДЕТИ-ЛЕТО
 
СИНЯЯ ПТИЦА.COM
ВАША ЗАРУБЕЖНАЯ ДАЧА
Горячие предложения!
  
  
Фэнтези Лэнд
Пятый Элемент в Крыму

11.02.17  Власти Таиланда приняли решение продлить бесплатное оформление однократных виз еще на полгода — до конца августа 2017 года.

08.02.17  В рамках фестиваля "Московская Масленица", который будет проходить с 17 по 26 февраля, в столице будет организовано более 30 бесплатных экскурсий.

01.02.17  В горном кластере Сочи появился новый вид развлечений для туристов - полеты на тандемном параплане с инструктором. Гостям региона предлагается два маршрута с разным перепадом высот.

30.01.17  Первый в Северо-Западном регионе России музей орхидей готовится к открытию в Вологде. Экспозиция из тысячи растений разместится на территории Вологодского ботанического сада.

27.01.17  Хостел Soul Kitchen, расположенный в центре Санкт-Петербурга, в этом году снова получил "Оскар" гостиничного бизнеса - премию Hoscar, присуждаемую порталом Hostelworld. Он признан лучшим маленьким хостелом мира, лучшим хостелом Европы и России, а также одержал победу в номинациях "лучшие удобства" и "лучший персонал".

>> все новости

Rambler's Top100 Каталог HeadNet.Ru
Бали >> виллы
 

Семиньяк


Виллы БалиВилла «Менди» (Mehndi)
Вилла «Менди» (Mehndi)
Категория : 5*
Стоимость от: 150 евро в сутки
Регион: Семиньяк

Вилла расположена в одном из самых популярных и тихих мест о. Бали. Эту виллу часто называют «романтическим убежищем». Она расположена в районе Юмалас (Umalas), всего в 10 мин от центра, где находится пляж, множество магазинчиков, баров, ресторанов, в т.ч. высококлассный ресторан Оберои (Obroi).


Виллы БалиВилла «Бали Ку» (Bali Ku)
Вилла «Бали Ку» (Bali Ku)
Категория : 5*
Регион: Семиньяк

«Для моего Бали» - так в переводе с индонезийского называется небольшая уютная вилла, расположенная в живописном местечке Керобакан в 5 мин от побережья и 10 мин от Семиньяка и Легиана. В архитектуре здания гармонично сочетаются стиль модерн и элементы традиционных балинезийских построек. При строительстве виллы «Бали Ку» использовались исключительно натуральные, природные материалы.


Виллы БалиВилла «Палома» (Paloma)
Вилла «Палома» (Paloma)
Категория : 5*
Стоимость от: 650 евро в сутки
Регион: Семиньяк

Это абсолютно новая вилла, расположенная в тихом местечке Переренан, в 800 метрах от местного пляжа, протянувшегося по юго-западному побережью Бали. Вилла прекрасно подходит для семейного отдыха или маленьких компаний, которые хотят насладиться всеми радостями отдыха на острове. На вилле могут с комфортом разместиться 6–8 человек.


Виллы БалиВилла «Смара Бай» (Smara Bai)
Вилла «Смара Бай» (Smara Bai)
Категория : 5*
Стоимость от: 750 евро в сутки
Регион: Семиньяк

1-этажная вилла расположена у самого побережья в юго-восточной части Бали между курортами Семиньяк и Убуд. Архитектура виллы стилизована в традиционном балинезийском стиле, при этом при ее постройке использованы современные прочные материалы. Большой роскошный бассейн расположен в саду виллы. А что может быть приятнее полуденного пикника на свежем воздухе? Здание виллы находится прямо на берегу океана. Свежий воздух и прекрасная природа – обеспечат приятный безмятежный отдых Вам и Вашим близким.


 
города и регионы
отели бали
виллы бали
культура бали
достопримечательности
и экскурсии
правила поведения
экскурсионные туры
смотреть спецпредложения
цены на размещение
в отелях
стоимость проживания
на виллах
     
    

В Черногории, в районе Ульциня, в ближайшее время планируется начать строительство 23 ветроэлектростанций.

 

В Черногории снова появились дельфины – один из них был неоднократно замечен в Боко-Которской бухте, неподалеку от Ораховаца.

 

Как сообщает Snews.bg, буровая фирмы "Трейс Рисорсиз" при бурении наткнулась на залежи золота в Граово возле Березник. Теперь предстоит построить рудник на государственной земле в местности Милин камык недалеко от лесопарка "Бырдото".

 

Cовсем скоро Черногория получит дополнительный экологически чистый источник электроэнергии. На днях завершены переговоры с испанской компанией „Fersa Energias Renovables“ о строительстве в районе города Ульцинь 23-х ветрогенераторов.